山西特岗教师

考试类型

热点推荐

您现在的位置:首页 > 特岗教师 > 招考信息 > 资格复审 > 2017年山西特岗教师面试资格复审人员名单(太原)

2017年山西特岗教师面试资格复审人员名单(太原)

2017-08-03 09:11:23| 来源:太原市教育局

>>>2017山西特岗教师面试时间与名单汇总(各地市)

  >>>山西教师交流群  239453915(加入QQ群查看历年教师考试试题)

>>>2017山西特岗教师招聘考试信息汇总

2017太原市特岗教师招聘面试资格复审人员名单
序号 姓名 准考证号 岗位信息 任教学段 任教学科 成绩 当前岗位排名 需求人数
1 王海燕 140117206001428 山西省太原市娄烦县初中历史教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 历史 84 1 1
2 闫永秀 140117206001523 山西省太原市娄烦县初中历史教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 历史 84 1 1
3 陈端端 140117203000608 山西省太原市娄烦县初中数学教师-天池店中学-乡镇初中 初中 数学 63 1 1
4 陈爱川 140117201001311 山西省太原市娄烦县初中思想品德教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 思想品德 88 1 1
5 武林艳 140117201001302 山西省太原市娄烦县初中思想品德教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 思想品德 87 2 1
6 梁艳丹 140117201001109 山西省太原市娄烦县初中思想品德教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 思想品德 87 2 1
7 石萌 140117212001903 山西省太原市娄烦县初中体育与健康教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 体育与健康 85 1 1
8 宋炳钦 140117212001802 山西省太原市娄烦县初中体育与健康教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 体育与健康 80 2 1
9 王改芳 140117204000810 山西省太原市娄烦县初中外语教师-天池店中学-乡镇初中 初中 外语 81 1 1
10 冯凯莉 140117204000809 山西省太原市娄烦县初中外语教师-天池店中学-乡镇初中 初中 外语 75 2 1
11 郭文琴 140117210001031 山西省太原市娄烦县初中物理教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 物理 97 1 1
12 李旭芳 140117210000915 山西省太原市娄烦县初中物理教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 物理 97 1 1
13 段文彦 140117210000912 山西省太原市娄烦县初中物理教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 物理 97 1 1
14 杨佳奇 140117210000927 山西省太原市娄烦县初中物理教师-天池店中学-乡镇初中 初中 物理 100 1 1
15 吴琳 140117210001028 山西省太原市娄烦县初中物理教师-天池店中学-乡镇初中 初中 物理 97 2 1
16 高琴 140117216002016 山西省太原市娄烦县初中信息技术教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 信息技术 85 1 1
17 李巍巍 140117216002030 山西省太原市娄烦县初中信息技术教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 信息技术 84 2 1
18 范园园 140117213001720 山西省太原市娄烦县初中音乐教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 音乐 93 1 1
19 郭蓉 140117213001725 山西省太原市娄烦县初中音乐教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 音乐 91 2 1
20 温慧 140117202000411 山西省太原市娄烦县初中语文教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 语文 66 1 1
21 张志平 140117202000322 山西省太原市娄烦县初中语文教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 语文 65 2 1
22 赵丽妮 140117202000321 山西省太原市娄烦县初中语文教师-尖山学校-乡镇九年制 初中 语文 65 2 1
23 班雄武 140117202000218 山西省太原市娄烦县初中语文教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 语文 74 1 1
24 赵艳飞 140117202000224 山西省太原市娄烦县初中语文教师-米峪镇中学-乡镇初中 初中 语文 72 2 1
25 刘珲珉 140117202000102 山西省太原市娄烦县初中语文教师-天池店中学-乡镇初中 初中 语文 71 1 1
26 雷霞 140117202000309 山西省太原市娄烦县初中语文教师-天池店中学-乡镇初中 初中 语文 69 2 1
27 崔凯乐 140117108009624 山西省太原市娄烦县小学美术教师-尖山学校-乡镇九年制 小学 美术 82 1 1
28 刘娇 140117108009827 山西省太原市娄烦县小学美术教师-尖山学校-乡镇九年制 小学 美术 81 2 1
29 白雪咏 140117103006521 山西省太原市娄烦县小学数学教师-盖家庄寄宿制小学-乡镇小学 小学 数学 72 1 2
30 眼界 140117103007104 山西省太原市娄烦县小学数学教师-静游联校峰岭底小学-村小 小学 数学 50 1 1
31 刘小方 140117103006205 山西省太原市娄烦县小学数学教师-静游联校上静游小学-村小 小学 数学 53 1 1
32 桑锦媛 140117103007218 山西省太原市娄烦县小学数学教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 数学 65 1 1
33 王瑞 140117103006117 山西省太原市娄烦县小学数学教师-米峪镇联校岔儿上小学-村小 小学 数学 61 1 1
34 杨文纲 140117106011005 山西省太原市娄烦县小学体育教师-杜交曲小学-乡镇小学 小学 体育 81 1 1
35 范丽姬 140117106011122 山西省太原市娄烦县小学体育教师-杜交曲小学-乡镇小学 小学 体育 73 2 1
36 牛旭健 140117106010909 山西省太原市娄烦县小学体育教师-天池店第一寄宿制小学-乡镇小学 小学 体育 79 1 1
37 阎桂香 140117106011206 山西省太原市娄烦县小学体育教师-天池店第一寄宿制小学-乡镇小学 小学 体育 79 1 1
38 刘肖箐 140117104008426 山西省太原市娄烦县小学外语教师-龙泉寄宿制小学-乡镇小学 小学 外语 80 1 1
39 冯桢茜 140117104008906 山西省太原市娄烦县小学外语教师-龙泉寄宿制小学-乡镇小学 小学 外语 79 2 1
40 李春花 140117104007423 山西省太原市娄烦县小学外语教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 外语 78 1 1
41 王霈 140117104008812 山西省太原市娄烦县小学外语教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 外语 75 2 1
42 赵宇翔 140117104008705 山西省太原市娄烦县小学外语教师-天池店联校王家崖小学-村小 小学 外语 73 1 1
43 渠娟 140117104008401 山西省太原市娄烦县小学外语教师-天池店联校王家崖小学-村小 小学 外语 69 2 1
44 刘建玲 140117110005505 山西省太原市娄烦县小学信息技术教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 信息技术 83 1 1
45 郑璐 140117110005417 山西省太原市娄烦县小学信息技术教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 信息技术 81 2 1
46 常晶 140117107009913 山西省太原市娄烦县小学音乐教师-尖山学校-乡镇九年制 小学 音乐 92 1 1
47 聂倩 140117107010120 山西省太原市娄烦县小学音乐教师-尖山学校-乡镇九年制 小学 音乐 92 1 1
48 武丽霞 140117102005315 山西省太原市娄烦县小学语文教师-杜交曲小学-乡镇小学 小学 语文 75 1 1
49 王芳 140117102004301 山西省太原市娄烦县小学语文教师-杜交曲小学-乡镇小学 小学 语文 72 2 1
50 褚晋芳 140117102004929 山西省太原市娄烦县小学语文教师-盖家庄寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 82 1 1
51 李艳 140117102002610 山西省太原市娄烦县小学语文教师-盖家庄寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 75 2 1
52 段晶晶 140117102004219 山西省太原市娄烦县小学语文教师-盖家庄联校南峪小学-村小 小学 语文 75 1 1
53 高彩芳 140117102004114 山西省太原市娄烦县小学语文教师-盖家庄联校南峪小学-村小 小学 语文 71 2 1
54 王彩虹 140117102004323 山西省太原市娄烦县小学语文教师-盖家庄联校南峪小学-村小 小学 语文 71 2 1
55 李倩 140117102004217 山西省太原市娄烦县小学语文教师-尖山学校-乡镇九年制 小学 语文 74 1 1
56 周晶晶 140117102002713 山西省太原市娄烦县小学语文教师-尖山学校-乡镇九年制 小学 语文 74 1 1
57 尹宏艳 140117102004316 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校峰岭底小学-村小 小学 语文 82 1 2
58 石德珍 140117102003602 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校峰岭底小学-村小 小学 语文 78 2 2
59 刘雯 140117102005027 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校峰岭底小学-村小 小学 语文 72 3 2
60 李晓玲 140117102005201 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校峰岭底小学-村小 小学 语文 71 4 2
61 刘丽英 140117102005127 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校峰岭底小学-村小 小学 语文 71 4 2
62 李进 140117102004805 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校上静游小学-村小 小学 语文 81 1 2
63 韩丽红 140117102005102 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校上静游小学-村小 小学 语文 76 2 2
64 段懿芳 140117102004414 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校上静游小学-村小 小学 语文 72 3 2
65 曹菲 140117102002220 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校上静游小学-村小 小学 语文 72 3 2
66 王璐 140117102003709 山西省太原市娄烦县小学语文教师-静游联校上静游小学-村小 小学 语文 72 3 2
67 谢春燕 140117102005001 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 语文 82 1 2
68 尹旭宏 140117102004720 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 语文 70 2 2
69 王彦瑜 140117102004205 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 语文 69 3 2
70 冯敬舜 140117102002921 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 语文 68 4 2
71 赵丽 140117102003613 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 语文 68 4 2
72 王宏丽 140117102004021 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校赤土华小学-村小 小学 语文 68 4 2
73 闫霞 140117102004827 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 78 1 1
74 裴亚俊 140117102002514 山西省太原市娄烦县小学语文教师-龙泉联校寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 75 2 1
75 田婷婷 140117102004418 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 81 1 2
76 王艳梅 140117102005214 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 77 2 2
77 寇建婷 140117102004503 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 72 3 2
78 马旭丽 140117102004602 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 71 4 2
79 孙竹 140117102004825 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 71 4 2
80 王文萍 140117102003508 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 71 4 2
81 王丽丽 140117102002913 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 71 4 2
82 高楠 140117102003204 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇联校岔儿上小学-村小 小学 语文 76 1 2
83 翟晶焱 140117102004015 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇联校岔儿上小学-村小 小学 语文 74 2 2
84 王宁 140117102004828 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇联校岔儿上小学-村小 小学 语文 70 3 2
85 赵茜 140117102003722 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇联校岔儿上小学-村小 小学 语文 70 3 2
86 张慧敏 140117102005314 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇联校兴旺庄小学-村小 小学 语文 74 1 1
87 李计红 140117102003321 山西省太原市娄烦县小学语文教师-米峪镇联校兴旺庄小学-村小 小学 语文 70 2 1
88 殷晶晶 140117102004103 山西省太原市娄烦县小学语文教师-天池店第一寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 73 1 1
89 张宇琪 140117102002403 山西省太原市娄烦县小学语文教师-天池店第一寄宿制小学-乡镇小学 小学 语文 69 2 1
90 赵慧 140117102003607 山西省太原市娄烦县小学语文教师-天池店联校大树小学-村小 小学 语文 78 1 1
91 刘瑞琳 140117102005208 山西省太原市娄烦县小学语文教师-天池店联校大树小学-村小 小学 语文 71 2 1
92 王慧 140117108009214 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县大盂镇大盂小学校-乡镇小学 小学 美术 83.5 1 1
93 张倩 140117108009618 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县大盂镇大盂小学校-乡镇小学 小学 美术 83 2 1
94 刘文燕 140117108009703 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县高村乡辛庄小学校-村小 小学 美术 78 1 1
95 马晓玲 140117108009119 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县高村乡辛庄小学校-村小 小学 美术 77.5 2 1
96 侯晓峰 140117108009018 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 美术 87 1 1
97 高龙梅 140117108009215 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 美术 80 2 1
98 窦旭亮 140117108009120 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县泥屯镇泥屯小学校-乡镇小学 小学 美术 84.5 1 1
99 姚利红 140117108009517 山西省太原市阳曲县小学美术教师-阳曲县泥屯镇泥屯小学校-乡镇小学 小学 美术 80.5 2 1
100 杨扬 140117103006718 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 数学 56 1 1
101 车敏雅 140117103006523 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 数学 55 2 1
102 荣晶 140117103006421 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 数学 55 2 1
103 韩盼红 140117103006010 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县凌井店乡湾里小学校-教学点 小学 数学 56 1 1
104 曹洁 140117103007128 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县凌井店乡湾里小学校-教学点 小学 数学 55 2 1
105 李金燕 140117103006018 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县泥屯镇南路小学校-教学点 小学 数学 73 1 1
106 武卉 140117103006110 山西省太原市阳曲县小学数学教师-阳曲县泥屯镇南路小学校-教学点 小学 数学 64 2 1
107 孙鹏杰 140117106011210 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县大盂镇大盂小学校-乡镇小学 小学 体育 86 1 1
108 马艳 140117106010601 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县大盂镇大盂小学校-乡镇小学 小学 体育 81 2 1
109 薄俊霞 140117106011220 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县东黄水镇东黄水小学校-乡镇小学 小学 体育 75 1 1
110 孔繁建 140117106011221 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县东黄水镇东黄水小学校-乡镇小学 小学 体育 74 2 1
111 温斌 140117106011020 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县东黄水镇东黄水小学校-乡镇小学 小学 体育 74 2 1
112 刘晨 140117106010608 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县高村乡高村小学校-乡镇小学 小学 体育 82 1 1
113 弓雪 140117106010818 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县高村乡高村小学校-乡镇小学 小学 体育 77 2 1
114 常贺 140117106010720 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县泥屯镇思西小学校-村小 小学 体育 77 1 1
115 郭炜 140117106010902 山西省太原市阳曲县小学体育教师-阳曲县泥屯镇思西小学校-村小 小学 体育 75 2 1
116 刘艳芳 140117104007818 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县东黄水镇故县小学校-教学点 小学 外语 81 1 1
117 杨洁 140117104008518 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县东黄水镇故县小学校-教学点 小学 外语 80 2 1
118 崔耀霞 140117104007717 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县东黄水镇河上咀小学校-教学点 小学 外语 75 1 1
119 张耀方 140117104007521 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县东黄水镇河上咀小学校-教学点 小学 外语 74 2 1
120 李瑞萍 140117104008811 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 外语 83 1 1
121 赵慧中 140117104008723 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 外语 77 2 1
122 梁慧凌 140117104007417 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 外语 77 2 1
123 史燕燕 140117104008619 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇泥屯小学校-乡镇小学 小学 外语 82 1 1
124 殷琼 140117104007930 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇泥屯小学校-乡镇小学 小学 外语 82 1 1
125 赵升云 140117104007405 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇松树小学校-村小 小学 外语 80 1 1
126 杨美 140117104008410 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇松树小学校-村小 小学 外语 79 2 1
127 刘小娟 140117104007913 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇松树小学校-村小 小学 外语 79 2 1
128 张美玲 140117104007608 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇松树小学校-村小 小学 外语 79 2 1
129 王姜平 140117104007704 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇杨家井小学校-教学点 小学 外语 75 1 1
130 连莎莎 140117104007501 山西省太原市阳曲县小学外语教师-阳曲县泥屯镇杨家井小学校-教学点 小学 外语 74 2 1
131 马晓风 140117107009908 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县大盂镇大盂小学校-乡镇小学 小学 音乐 96 1 1
132 乔思 140117107010521 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县大盂镇大盂小学校-乡镇小学 小学 音乐 95 2 1
133 李培瑜 140117107010107 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县大盂镇上原小学校-教学点 小学 音乐 93 1 1
134 杨晶 140117107010401 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县大盂镇上原小学校-教学点 小学 音乐 90 2 1
135 藏雅楠 140117107009907 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县高村乡北白小学校-村小 小学 音乐 96 1 1
136 侯良良 140117107010011 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县高村乡北白小学校-村小 小学 音乐 93 2 1
137 奚美娟 140117107009915 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 音乐 94 1 1
138 王舒宁 140117107010307 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 音乐 94 1 1
139 党宝林 140117107010106 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县泥屯镇松树小学校-村小 小学 音乐 94 1 1
140 王志坚 140117107010420 山西省太原市阳曲县小学音乐教师-阳曲县泥屯镇松树小学校-村小 小学 音乐 93 2 1
141 段利娟 140117102003310 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县大盂镇东南窊小学校-教学点 小学 语文 77 1 1
142 吴锦茹 140117102004926 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县大盂镇东南窊小学校-教学点 小学 语文 73 2 1
143 窦明明 140117102005117 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县大盂镇东南窊小学校-教学点 小学 语文 73 2 1
144 张慧 140117102004214 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县大盂镇上原小学校-教学点 小学 语文 81 1 1
145 杨扬 140117102004710 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县大盂镇上原小学校-教学点 小学 语文 76 2 1
146 杨凯 140117102004005 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县大盂镇上原小学校-教学点 小学 语文 76 2 1
147 田婧 140117102005203 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县东黄水镇范庄小学校-教学点 小学 语文 78 1 1
148 武彦赟 140117102004408 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县东黄水镇范庄小学校-教学点 小学 语文 76 2 1
149 李慧娟 140117102004305 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 语文 77 1 1
150 李昀艳 140117102005002 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 语文 77 1 1
151 王芳 140117102003015 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县高村乡西南窊小学校-教学点 小学 语文 77 1 1
152 陈聪 140117102002217 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县侯村乡石城小学校-教学点 小学 语文 75 1 1
153 范娜 140117102004011 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县侯村乡石城小学校-教学点 小学 语文 74 2 1
154 范春丽 140117102002602 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县侯村乡石城小学校-教学点 小学 语文 74 2 1
155 赵丽卿 140117102002729 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县侯村乡石城小学校-教学点 小学 语文 74 2 1
156 孙梦婷 140117102003329 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县侯村乡石城小学校-教学点 小学 语文 74 2 1
157 张素素 140117102004208 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县侯村乡石城小学校-教学点 小学 语文 74 2 1
158 王江兰 140117102004925 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县凌井店乡汉湖小学校-教学点 小学 语文 78 1 1
159 冀永娉 140117102005313 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县凌井店乡汉湖小学校-教学点 小学 语文 76 2 1
160 韩淑芳 140117102004426 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 语文 77 1 1
161 胡艳红 140117102004206 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县凌井店乡凌井店小学校-乡镇小学 小学 语文 76 2 1
162 高艳红 140117102002712 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县泥屯镇归朝小学校-教学点 小学 语文 76 1 1
163 郭凯敏 140117102004614 山西省太原市阳曲县小学语文教师-阳曲县泥屯镇归朝小学校-教学点 小学 语文 74 2 1

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:车小仙儿)

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

免费领取资料
姓名
电话
地区
 
微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

0351-8330622

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4